Промышленная группа «ГенМонтаж». Полный цикл строительных работ, поставки строительных материаловСтатьиКак производится реставрация старой ванны Жидким Акрилом. Инструкция от «ЭкоВанна»

Как производится реставрация старой ванны Жидким Акрилом. Инструкция от «ЭкоВанна»

На сегодняшний день ванная комната является местом, как для гигиены, так и для расслабления домочадцев. Интерьеру ванной комнаты и самой ванной уделяется большое внимание, поэтому очень важно содержать её в должном виде. К сожалению, чугунные ванны подвержены потере привлекательного внешнего вида – пропадает блеск и первоначальный цвет, появляются пятна, сколы, неровности, царапины.

Поэтому, практически каждый из нас сталкивался с проблемами по замене старой ванны:

- сбивание плитки;
— замена обвязки;
— расширение дверного проёма;
— вынос старой ванны.

К счастью, существует способ решения данной проблемы – реставрация ванны Жидким Акрилом.

Как производится реставрация старой ванны Жидким Акрилом. Инструкция от «ЭкоВанна»

Жидкий Акрил – это двухкомпонентная эмаль (основа и отвердитель) изготовленная с применением сырья импортных производителей: Du Pont (США), Evonik (Германия), Byk Chemie (Германия). Эмаль применяется для реставрации ванны в домашних условиях без её демонтажа. Материал наносится на ванну методом налива сверху-вниз. Стекая по ванне, Жидкий Акрил распределяется по внутренней поверхности ванны, ровным гладким слоем до 6 мм.

На сегодняшний день, Жидкий Акрил от “ЭкоВанна” является лидером в сфере реставрации ванн и был оценен мастерами как в России, так за рубежом.

Преимущества реставрации ванны:

Не требуется демонтаж кафельной плитки по краю ванны и кафельного экрана под ванной
Время проведения работы всего 2 часа!
Минимальный запах при проведении работ.
Застывание 36 часов.
Легкий уход за ванной – моется обычным мылом, не впитывает грязь.
Срок службы 15 лет

Как производится реставрация старой ванны Жидким Акрилом. Инструкция от «ЭкоВанна»

Не стоит путать эмалировку ванны с реставрацией Жидким Акрилом, расход материала при эмалировке – 600 гр., а при реставрации Жидким Акрилом до 4 кг., это и обеспечивает непревзойденное качество отреставрированной ванны.
Компания ЭкоВанна – является прямым производителем эмали Жидкий Акрил (товарный знак №447714).

На нашем сайте есть подробная инструкция по нанесению материала, поэтому самостоятельная реставрация ванны не вызовет у вас затруднений, помимо этого, вы сможете рассмотреть вариант организации своего бизнеса. Мы открыты к такому сотрудничеству и всегда готовы Вам помочь и поделиться своим опытом.

Проконсультироваться и приобрести Жидкий Акрил, как оптом, так и в розницу, вы можете на сайте

Похожие статьи