Видео о напольных покрытиях

На данной странице мы публикуем видеозаписи, которые помогут вам в ремонтных и строительных работах в вашем доме. Выбор напольного покрытия, облицовка, установка теплого пола - эти и многие другие вопросы раскрываются в наших видеоматериалах!

Чтобы напольное покрытие всегда имело привлекательный вид и прослужило долго необходимо правильно ухаживать за ним

Видео о напольных покрытиях

Чтобы напольное покрытие всегда имело привлекательный вид и прослужило долго необходимо правильно ухаживать за ним. Для этого используются разнообразные химические средства, нанесение которых осуществляется по определенным принципам. Как вернуть прежний лоск паркету, как вычистить ковролин, можно ли мыть мокрой тряпкой виниловый пол – ответ на эти и многие другие вопросы вы найдете, просмотрев видеоподборку этого раздела.

Для отделки напольной площади в помещениях, где предполагается значительная нагрузка на покрытие, осуществляется монтаж промышленных полов

Видео о напольных покрытиях

Для отделки напольной площади в помещениях, где предполагается значительная нагрузка на покрытие, осуществляется монтаж промышленных полов. Реализовать укладку самостоятельно – вполне посильная задача. Мы предлагаем вам ознакомиться с видеоинструкцией процесса, которая позволит понять нюансы и особенности всех его этапов.

Декоративные полы сегодня очень популярны

Видео о напольных покрытиях

Декоративные полы сегодня очень популярны. Производители неустанно находятся в поиске все новых оригинальных идей. Для их реализации используются современные строительные материалы, отделка которыми осуществляется в соответствии с определенной технологией. В этом разделе вы сможете ознакомиться с новинками рынка и узнать как создаются наиболее креативные напольные декорации.

Теплые полы устанавливаются в помещениях различного назначения

Видео о напольных покрытиях

Теплые полы устанавливаются в помещениях различного назначения. В некоторых случаях они являются основным источником отопления, в других – используются лишь для легкого подогрева «холодных» напольных покрытий. В этом разделе вы найдете подробные инструкции и дельные советы, которые позволят вам определить для себя наиболее оптимальный вариант монтажа выбранного типа теплых полов и узнать об особенностях его реализации.

Для декоративной отделки полов в ванной применяется не только плитка, но и виниловые покрытия и даже ламинат

Видео о напольных покрытиях

Для декоративной отделки полов в ванной применяется не только плитка, но и виниловые покрытия и даже ламинат. Однако выбирать материалы следует по определенным критериям. О том как правильно сделать выбор и осуществить монтаж понравившегося варианта можно узнать в этом видеоразделе.

Всем известно, что к напольным покрытиям, укладываемым на кухне, предъявляются особые требования, наиболее важным из которых является безопасность

Видео о напольных покрытиях

Всем известно, что к напольным покрытиям, укладываемым на кухне, предъявляются особые требования, наиболее важным из которых является безопасность. В этом разделе вы сможете узнать о том, какие еще критерии предъявляются к такому полу, как выбрать наиболее оптимальный вариант отделки и как осуществить его монтаж самостоятельно.

Для любителей необычного дизайна лучше всего остановить свой выбор на виниловых полах

Видео о напольных покрытиях

Для любителей необычного дизайна, желающих сделать напольное покрытие основным акцентом интерьера, лучше всего остановить свой выбор на виниловых полах. Выбор их поистине широк. Узнать об особенностях укладки и эксплуатации подобного напольного декора вы можете в данном видеоразделе.

Ковролин наиболее часто применяется в качестве декоративного покрытия в детских комнатах, а также в спальнях

Видео о напольных покрытиях

В связи с тем, что ковролин наиболее часто применяется в качестве декоративного покрытия в детских комнатах, а также в спальнях, очень важно знать критерии его выбора. Видеосоветы этого раздела не только научат выбирать наиболее качественный ковролин, но и позволят узнать технологию его самостоятельной укладки.

Паркетный пол выглядит солидно и респектабельно в классическом интерьере

Видео о напольных покрытиях

Паркетный пол выглядит солидно и респектабельно в классическом интерьере. Его монтаж требует реализации точной последовательности работ, осуществляющихся при строгом соблюдении проверенной годами технологии. В этом разделе вы сможете просмотреть видеоподборку, которая позволит вам воочию понять принципы монтажа, а также узнать об особенностях организации контроля качества конечного продукта на всех этапах укладки.

От качества монтажа пола зависят эксплуатационные характеристики напольной площади в помещении

Видео о напольных покрытиях

Наиболее часто бетонный пол является надежной подосновой, которая в дальнейшем декорируется финишной отделкой. От качества его монтажа зависят эксплуатационные характеристики напольной площади в помещении. Видеоподборка этого раздела позволит вам понять, как правильно приготовить бетонную смесь, как ее укладывать, а также узнать тонкости заливки подобного строительного сырья в системе «теплый пол».

Похожие статьи