Муж на час — недостатки и преимущества такого вида фирм



Современный мир и темп его жизни диктует нам свои условия, и порой для решения бытовых проблем приходиться прибегать к посторонней помощи.

Если под рукой нет соседа – мастера на все руки, если муж все свое время проводит на рабочем месте, на помощь слабому женскому полу всегда могут прийти профессионалы из специализированных фирм.

Муж на час — недостатки и преимущества такого вида фирм

Неважно, работу, какой сложности вам нужно выполнить – просто вбить в стену гвоздь, заменить люстру или же водопроводную трубу, специалисты «муж на час» справятся со всеми вашими задачами, поскольку имеют высокий профессионализм и достаточный опыт в решении подобных проблем.

Данная отрасль считается сравнительно новой, но воспользоваться подобными услугами успели как одинокие женщины, так и семьи и даже люди, возможности которых ограничены. Основным преимуществом таких фирм выступает их доступность для всех слоев населения – от бедных до богатых.

Плюсы услуг подобных организаций

  • перечень выполняемых работ и предоставляемых услуг достаточно широк (в список могут входить электромонтажные услуги, подключение бытовых приборов, их ремонт и множество других функций).
  • обратиться в фирму вы можете в любое время, и даже ночью, ведь ситуации, с которыми сталкиваются клиенты, могут произойти в любое время суток. При этом работники коммунальных хозяйств, скорее всего, не захотят посетить вашу квартиру в нерабочее время или выходные.
  • высокая скорость реагирования. Подобные фирмы имеют достаточный штат сотрудников и могут оказать при необходимости срочную помощь. Не стоит при этом забывать, что за скорость, конечно же, придется доплатить.
  • высокий профессионализм. Без этого ни одна фирма не продержится долго на плаву. Качество услуг гарантировано клиенту, в этом не стоит сомневаться. Все работники проходят предварительный отбор при приеме на работу. Кроме этого в штате обычно присутствуют специалисты как узкого, так и широкого профиля. Один мастер вполне возможно сможет решить несколько ваших задач, нужно лишь четко формулировать их при оформлении заявки.
  • доступность. Все расценки указаны в прайс-листах. Итоговая сумма может меняться в зависимости от обстоятельств (дополнительные материалы, вспомогательные работы). При этом никто не «сдерет» с вас большую сумму, ведь фирмы «муж на час» дорожат своей репутацией и их услуги ориентированы на средний класс и на людей со средним достатком.

Минусы

Ложка дегтя, как всегда, и в этой сфере присутствует. Помощь специалистов обойдется дороже услуг работника того же ЖЭКа.

Муж на час — недостатки и преимущества такого вида фирм

При этом уровень квалификации этих работников, конечно же, несравним. Не забывайте и о том, что фирмы «муж на час» в ста процентах случаев дают гарантию своих услуг. Таким образом, немного большая цена за услуги оправдана и вполне логична.

Похожие статьи