Декоративные наклейки на обои

Современные продукты применяемые в квартирах, поражают своим огромным многообразием. Одно из приметных мест посреди аксессуаров для отделки стенок в квартире занимают декоративные наклейки на обои.

Фактически сама мысль обновления интерьера при помощи каких-то сюжетных изображений не является новейшей, но если ранее выбор материалов заканчивался в главном пейзажами, то на сегодня можно отыскать фото с самыми различными по стилю рисунками.

Главным различием наклеек от фотообоев, будет то, что полотно не является заполненным рисунком стопроцентно.
Стикеры бывают как разноцветные, так и черно-белые.

Содержание:

Декоративные наклейки на обои

В последние пару лет пользуются популярностью наклейки, имеющие набросок, который окрашен вполне в один цвет, также двуцветные модели. Не считая этого есть фосфорические и зеркальные наклейки.

Строение стикера достаточно броско: они не бумажные, а состоят из винила. Пленка делает определенный эластичный слой, по этому они просто наносятся и отлично держатся, при всем этом не морщинясь и не разрушаясь со временем.

На поверхности стикера краски не выгорают и не проступают клеевые пятна, потому что на оборотную сторону листа заместо клея наносится специфичный липкий раствор, просто приклеиваемый и также просто отклеиваемый при хоть какой необходимости.

Посмотрев на декоративную наклейку, может показаться, что изображение длительно и тщательно вырезалось. На самом же деле силуэт просто наносится на полностью прозрачную базу, полностью приклеиваемую на поверхность.

Универсальность декоративных наклеек

Приметным преимуществом данных аксессуаров является их безвредность в плане экологичности. При правильной эксплуатации служат наклейки на обои тоже довольно длительно, обычно до последующего ремонта. Наносить же их на стенки до боли просто.

Наклейки на обои выпускаются полностью в различных размерах и одного эталона при всем этом нет. Можно избрать изображение и во всю стенку, а можно такое, которое занимало бы только маленький участок поверхности. Располагать набросок можно также с частичным захватом потолка.

Декоративные наклейки на обои

Стикеры отлично смотрятся во всех комнатах и даже на кухне, и в прихожей.

На базе декоративных наклеек не так давно сформировалось направление в декоре комнат, когда стикеры черно-белых цветов имитируют некие предметы мебели.

К примеру, заместо обыденного гардероба можно приклеить вроде бы его «тень». Для одежки же можно прикрутить в подходящих местах маленькие поручни. На кухнях данным методом можно сымитировать полки для утвари.

Направьте внимание!

Обсуждаемые девайсы также устойчивы к пару и воде, потому их можно использовать даже в ванной комнате.

В особенности прекрасно тут будут смотреться зеркальные стикеры. Не считая декоративной, они способны делать и практическую функцию.

Детские наклейки на стенку

Все большее распространение сейчас появилось у различных и ярких детских наклейки на обои, которые размещаются на стенках в детских комнатах.

Декоративные наклейки на обои
Такие наклейки на виниловые обои представляют собой достаточно обычный метод декорации комнаты малыша. При всем этом их совсем не сложно клеить.

После удаления наклейки которая надоела, или при перемещении ее в другое место не остается никакого следа. Данные стикеры предназначены для того, чтоб при дизайне детской комнаты сделать необыкновенную комфортабельную атмосферу для малыша.

Чтоб избрать наклейки детские на обои, сначала необходимо посоветоваться со своим чадом, какие бы он желал рисунки в комнате и кто ему больше нравится из сказочных героев.

Девченке скорей всего захочется перевоплотить свою комнату в дворец малеханькой принцессы, с цветами и бабочками.

А мальчишка же вероятнее предпочтет наклейки с изображениями кораблей и самолетов.

Следует держать в голове, что наклейка на стенку и является дополнительным аксессуаром в интерьере квартиры, но заслуживает внимания, так как способна сделать комнату и взрослого, и малыша — элегантной и неподражаемой.

Похожие статьи