Красный цвет - цвет любви!

Ммм…романтика…влюбленность…бабочки в животе и в голове…кому незнакомо это состояние? Быть влюбленным и иметь возможность засыпать и просыпаться с любимым человеком – это  самое большое счастье в жизни!

А чтобы придать любви еще больше эмоций и невероятных чувств, вы можете оформить свою спальню в романтическом стиле. Представляем вашему вниманию спальню для влюбленных в красных тонах.

Содержание:

Красный цвет - цвет любви!

Фото 1 — Дизайн спальни

Красный – цвет любви и страсти

Красный цвет – это идеальный цвет для спальни, где сердца соединяются друг с другом в страстной любви.

И если вы думаете, что для мужчин красный цвет не подходит, то вы ошибаетесь! Существует огромное количество оттенков красного. Поэтому, даже представители сильного пола смогут подобрать для себя комфортный красный цвет, например, терракотово-красный или темно-красный, цвет вишни.

Красный цвет создает в спальне особую атмосферу. Лучше отдавать предпочтение приглушенным оттенкам красного, так как чересчур яркий тон может раздражать и давить.

Желательно, красный цвет разбавить различными светлыми или темными деталями. Это могут быть обои со светлыми разводами, цветами, оригинальными орнаментами на красном фоне.

Красный цвет - цвет любви!

Фото 2 — Интерьер спальни

Чего желаете? Клубники со сливками или в шоколаде?

Хорошо сочетается красный с кремовым или бежевым. Этакое крем-брюле с клубничным джемом.

При этом красный может быть любым, как темным, так и очень светлым, почти розовым. На фото внизу можно посмотреть современный дизайн, где  сочетается цвет спелой клубники с кремовым. Чем вам не изысканный десерт!

Красный цвет - цвет любви!

Фото 3 — Идеи красной спальни

Клубника в шоколаде – еще одно лакомство, которое может вдохновить вас на создание спальни в красных тонах. Только на этот раз, в сочетании с коричневой гаммой. Массивная деревянная кровать, украшенная темно-красными шторами, коричневые тумбы возле кровати, картины в деревянных рамках и красно-золотистый текстиль  придадут дизайну особый шик.

Красный цвет - цвет любви!

Фото 4 — Романтическая атмосфера в спальне

Окунитесь в мир любви!

Чтобы спальня поистине наполнилась атмосферой любви, страсти и наслаждения, необходимо позаботиться о различных интерьерных мелочах.

Украсьте вашу кровать красным постельным шелковым бельем, покрывалом, подушками в форме сердца, красивыми клубничными шторами, повесьте красивые зеркала. В красном интерьере очень красиво и изысканно будет смотреться кованая мебель. Это может быть изголовье кровати или тумбы в стиле венецианской эпохи, столики или подсвечники.

Красный цвет - цвет любви!

Фото 5 — Дизайн мебели для спальни

Еще одной важной деталью спальни для влюбленных является освещение. Оно должно быть максимально приглушенным. Повесьте оригинальные бра с регулирующим светом на стену, поставьте светильники возле кровати. И не забудьте про свечи! Такое мягкое освещение будет создавать интимную атмосферу, а влюбленных располагать к откровенности и близости.

Если вы любите экспериментировать даже в спальне, то вам обязательно понравится такая неординарная спальня в стиле «Мистер и миссис Зло», как на фото.

Красный цвет - цвет любви!

Фото 6 — Идея спальни в красном цвете

Красные тона, необычное изголовье кровати и длинный пуфик, приглушенный свет и волшебное зеркало оригинальной формы делают спальню изумительной, создают ауру страсти и пылкости.

Любовь делает нашу жизнь осмысленной, а влюбленных окрыленными. Поэтому любите друг друга и вносите свою любовь в ваш интерьер!

Похожие статьи