Твердотопливные котлы продолжительного горения Bugerus Logano G221/A

Предисловие Твердотопливные котлы такой марки относятся к инновационной продукции. В таких котлах предусмотрена автоматическая подача угля. Работать они будут хоть на угле, хоть на пеллетах.

Твердотопливные котлы такой марки относятся к инновационной продукции. В таких котлах предусмотрена автоматическая подача угля. Работать они будут хоть на угле, хоть на пеллетах.

К самым главным качествам котлов Logano G221 A с автоматическим режимом подачи топлива относят долговечность и прочность. Он может сжигать каменный и бурый угли, а также пеллет. Объем топливного бункера 385 л. Обычно такого объема хватит на неделю.

Твердотопливные котлы продолжительного горения Bugerus Logano G221/A
Твердотопливные котлы продолжительного горения Bugerus Logano G221/A

Регулировка системы этого котла смогла совместить в себе гибкость, функциональность, а также легкое управление. Аппарат оснащен графическим дисплеем обзора где есть нужная информация. Для каждого типа топлива подбираются свои параметры. Выбор можно сделать как параметрами, так и вручную. При регулировке параметров ручным способом котел настраивается на улучшенный уровень эффективной работы для каждой разнотипности котла.

Выделяют следующие технические достоинства этих аппаратов:

Твердотопливные котлы продолжительного горения Bugerus Logano G221/A
  • Материал, из которого изготовлен конденсат такого котла — запатентованный сервый чугун Buderus, которй имеет высокую стойкость к коррозии.
  • Устойчивый режим подачи топлива чугунным шнеком.
  • Особенное строение горелки для очень хорошего сжигания топлива.
  • Характерны типовые настройки для каждого вида топлива.
  • Мощность котла составляет 285-385 л. Защитная система котла означает защиту от возгорания угла в бункере или от перегрева устройства.
  • С помощью алгоритма PID по которому работает регулятор, вполне возможно осуществить настройку котла на максимально результативную работу.
  • В таком котле предусмотрена комплексная система защиты.
  • Присутствует управление циркуляционным насосом отопительного контура в совокупности с загрузочным прибором водонагревательного бака.
  • Вспомогательное укомплектование модулем типа ST-61 формирует работу контура отопления вместе с смесителем (наибольшее число таких контуров – два штуки).
  • Благодаря сети GSM предусмотрена возможность управления дополнительной конструкции модели ST-65.
  • C дополнительно оборудованной комплектацией типа ST-500 открыта функциональность управления котлом прибегая к интернету.

Bugerus Logano G221/A быстро монтируется и весьма прост в техническом обслуживании. Для более удобного пользования дверцу котла можно перевесить, так чтоб доступ камере згорания котла был удобнее. Открытие либо влево, либо вправо.

Вы можете выбрать понравившийся Вам котел на нашем сайте.

Похожие статьи