Дизайн-проект: Дом за городом с детьми - ЭтотДом

Дом в Подгороднем выполнен в современном стиле. В дизайне гармонично сочетаются практичность, многофункциональность, красота и изящество. Благодаря чему, в доме царит атмосфера роскоши и комфорта. Учитываются все требования, которые предъявляются к жилью, а также характер и индивидуальность хозяев.

Дизайн отличается оригинальностью и изысканностью. В нем присутствуют натуральные материалы, кованые лестницы, шелковые ткани, современная мебель и контрастные цвета. Такой дизайн разработан для людей, которые ценят уют, красоту, утонченность и, при этом, следуют современным тенденциям.

Содержание:

Черно-белая спаленка

Оригинальная спальня выполнена в стиле модерн. При оформлении используется черно-белая палитра. Основные стены оформлены в сером цвете. На одной стене поклеены обои с крупными цветами, что характерно для современного стиля. В сочетании с крупной полоской, они зрительно расширяют пространство, придают спаленке особый шик и изящество.

Дизайн-проект: Дом за городом с детьми - ЭтотДом

Фото 1 — Черно-белая спальня в стиле модерн

На полу положен паркет из светлого дерева и мягкий серый ковер. Мебель цвета слоновой кости выполнена в одном стиле и идеально вписывается в цветовую композицию комнаты. Она практична, удобна и современна. В спальне много освещения, как дневного, за счет большого окна, так и за счет встроенных светильников и оригинальной люстры, напоминающей фонтан.

Детская комната для девочки в розовых тонах

Дизайн-проект: Дом за городом с детьми - ЭтотДом

Фото 2 — Розовая комната для маленькой принцессы в стиле модерн

Детская комната выполнена в розовых тонах в стиле модерн. Она предназначена для очаровательной маленькой принцессы. Нежные обои с цветочным принтом в сочетании с розовыми обоями создают в комнате атмосферу сказки. На полу положен светлый паркет. Потолок подвесной, с встроенными маленькими светильниками. Мебель имеет плавные формы, сделана из светлой породы дерева. Кровать и стул украшены яркой розовой тканью. Окошко оформлено розовой шторкой так, чтобы девочка ощущала себя словно в прекрасном замке.

Детская комната для мальчика в морском стиле

Детская комната для мальчика выполнена в морском стиле и напоминает каюту капитана. На стенах поклеены светлые обои с изображением разнообразных карт. На окнах оригинальные шторы в виде паруса. На полу темный деревянный паркет, как на палубе.

Дизайн-проект: Дом за городом с детьми - ЭтотДом

Фото 3 — Детская для мальчика в морском стиле

Мебель пропитана пиратским духом. Сундук с сокровищами, тумбы, комод, стол, шкаф и стеллажи из массивной породы дерева создают в комнате атмосферу эпохи мореплавателей. Дополняют комнату маленького капитана кровать со штурвалом, картины с кораблями в деревянных рамках, декоративные кораблики и лампа, напоминающая керосиновую.

Холл в стиле модерн

Дизайн-проект: Дом за городом с детьми - ЭтотДом

Фото 4 — Необычный холл в стиле модерн

Холл выполнен в стиле модерн. Светлые теплые тона в сочетании с натуральной мебелью, коваными перилами и красиво задрапированными шторами придают помещению особую выразительность и чувственность. Плетеные из лозы кресла и диван, деревянный кофейный столик со стеклянной поверхностью создают в холле спокойную, уютную атмосферу, как будто бы в шикарном саду на природе. Изящества и роскоши добавляет помещению художественная декоративная ковка.

Похожие статьи