Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

Среди всех весенних праздников есть один, наступления которого с нетерпением ждёт каждая женщина. Речь, конечно же, пойдет о Дне красоты и женственности. Выбрать подарок любимой с 8 Марта – непростая задача, поэтому, чтобы хоть как-то помочь мужчинам, мы составили список разнообразных презентов, которые точно придутся по вкусу представительницам прекрасного пола. К тому же следует рассмотреть и основные правила, следуя которым, вы точно не допустите ошибку.

Содержание:

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

Подсказки для создания идеального праздника

На заметку! Подготовка к Международному женскому дню – это комплексный процесс, потому как вам нужно не только выбрать подарок, но и создать для своей половинки торжественную атмосферу.

Чтобы справиться со столь нелегкой задачей было проще, предлагаем вам ознакомиться с несколькими принципами подготовки к празднику.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

1. Заблаговременно спланируйте то, как хотите поздравить с 8 Марта любимую. В этом вопросе важно хорошенько обдумать каждую деталь, проанализировать, что больше всего ценит и любит ваша спутница.

2. Не забывайте о цветах, ведь это неотъемлемый атрибут торжества. Они превосходно дополнят любой презент и подарят девушке весеннее настроение. Цветочные магазины предлагают огромное количество различных вариантов, поэтому поразмыслите, какой из них больше всего понравится вашей половинке. Нежные и романтичные натуры по достоинству оценят миниатюрный букет из тюльпанов, фиалок или ромашек. Темпераментным женщинам-вамп придется по вкусу охапка шикарных красных роз. К слову, чем больше и изысканней будет такой букет, тем лучше. Если ваша спутница занимается разведением комнатных растений, то дополните её коллекцию цветущими в горшках розами, бегониями, орхидеями или азалиями. Как правило, выбор цветов зависит от индивидуальных предпочтений женщины, её статуса и близости ваших отношений, поэтому обязательно учитывайте эти факторы.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

3. Сразу определитесь с бюджетом. Выделите на празднество определённую сумму денег, а потом в соответствии с ней выбирайте подарок любимой с 8 Марта. Практически все девушки обрадуются элегантной подвеске или милому браслету из серебра или золота, которые будут ежедневно напоминать о вашей любви. Также неплохим вариантом будет сексуальное нижнее белье, но с таким презентом следует быть предельно осторожным. Его стоит преподносить только в случае, когда между вами наладились очень близкие отношения, и вы точно уверены, что половинка оценит такой жест по достоинству. К тому же вам следует узнать точные параметры любимой, чтобы не ошибиться с размером. Девушке, давно мечтающей о домашнем питомце, можно презентовать котёнка или щенка, но такой необычный и серьезный подарок лучше сразу оговорить с избранницей. При ограниченном количестве денежных средств подарок можно сделать своими руками.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

4. Создайте торжественную атмосферу. Для каждой женщины этот день – особенный, поэтому сделайте так, чтобы он запомнился ей на долгие годы. Утром приготовьте лёгкий завтрак и подайте его прямо в постель. Если вы живёте порознь, то отправьте любимой девушке смс с 8 Марта, чтобы её день начался именно с ваших приятных слов. Помните, что представительницы прекрасного пола больше всего ценят в мужчинах внимание и заботу, а не стоимость полученного презента.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

5. Не забывайте об упаковке. Это очень важно, так как обёртка – первое, что увидит ваша спутница. Заверните презент в яркую оберточную бумагу и дополните пышным бантом. Также следует продумать, где и как вы будете вручать подарок. Если отмечать вы намерены дома – украсьте квартиру воздушными шарами и цветочными композициями. Если ваши отношения начались недавно – пригласите свою половинку в кафе или уютный ресторан, где и преподнесёте презент.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

6. Делайте комплименты. Это правило, пожалуй, применимо не только для праздничных дней. Все женщины хотят чувствовать себя любимыми и желанными, поэтому поздравления любимой с 8 Марта должны начаться именно с приятных слов о её красоте и блестящем уме. Не забудьте сказать ей о ваших чувствах и том, какое важное место она занимает в вашей жизни.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

7. Поцелуи, поцелуи и ещё раз поцелуи. Окружите половинку заботой, вниманием и, конечно же, подарите ей тысячу поцелуев в этот весенний день.

Выбор подарков

Каким должен быть идеальный презент? На этот вопрос мы вам ответить не сможем, ведь его нужно подбирать с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений вашей половинки. Зато мы можем предложить вашему вниманию список отличных вариантов, среди которых вы точно найдёте что-то стоящее.

1. Подарочный сертификат. К счастью, в современном мире существует множество различных сервисов, призванных сделать нашу жизнь проще и комфортнее. Сертификат на поход в салон красоты, модный бутик или на массаж придется по вкусу любой девушке. Также существуют аналогичные абонементы на посещение интересных мастер-классов. Если ваша половинка давно мечтает научиться рисовать, делать конфеты или танцевать – исполнение мечты станет лучшим подарком на весенний праздник.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

2. Косметика ручной работы. Мыло с добавлением настоящих цветов, скрабы из натуральных продуктов и ароматные гели для душа порадуют любую красотку. Подберите набор из нескольких изделий, заверните его в подарочную упаковку и дополните цветами. Такой подарок точно оценят практичные девушки.

3. Ювелирные украшения. Это, пожалуй, универсальный презент для того, чтобы поздравить любимую девушку с 8 Марта. Практически все представительницы прекрасного пола придут в восторг от новых серёжек, колечка, подвески или браслета. Драгоценные изделия можно дополнить гравировкой с инициалами или памятной для вашей пары датой.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

4. Незабываемый уикенд. Купите билеты в другой город или снимите шикарный загородный домик, в котором вы сможете побыть вдвоем, отдохнуть от скопившихся хлопот и уделить друг другу максимум внимания. Романтическая атмосфера, совместный отдых и уединенность пойдут на пользу любой паре.

5. Стильные аксессуары. Девушки хотят всегда выглядеть безупречно, поэтому обновка в виде модного кошелька, сумочки или чокера понравится каждой. Отметим, что такой презент следует дарить только в случае, когда ваши вкусы совпадают с предпочтениями избранницы. Во время совместных прогулок по магазинам обратите внимание на то, какие вещи нравятся ей больше всего и что она уже давно мечтает приобрести.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

6. Принадлежности для хобби. Если у вашей половинки есть какие-либо увлечения, то выбирать подарок будет гораздо легче. Например, художница по достоинству оценит набор красок, мольберт или скетчбук, музыкант – виниловую пластинку любимого композитора, а кулинар – набор различных формочек и книгу рецептов от известного шеф-повара. Поздравляя с 8 Марта любимую девушку, вы должны, прежде всего, делать акцент на том, что поддерживаете её во всех начинаниях и желаете ей творческих успехов.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

7. Оригинальные наборы конфет. Если ваши отношения начались недавно, и вы ещё не успели узнать друг друга ближе, то в качестве презента можно преподнести необычные конфеты. Такие наборы, как правило, упакованы в праздничную коробку, внутри которой находятся сладости с приятными пожеланиями и комплиментами. Дополнить такой набор можно мягкой игрушкой и цветами.

Создаем подарок своими руками

На заметку! Конечно, самое главное – это внимание и забота, поэтому красноречивее любых слов для вашей половинки будет собственноручно изготовленный подарок.

Каким он должен быть – решать только вам, а мы предоставим вашему вниманию несколько неплохих вариантов.

1. Творческий сюрприз. Если вы обладаете каким-либо талантом, то Международный женский день – лучшее время проявить его. Напишите любимой стихи на 8 Марта, посвятите ей песню или танец. Такой поступок точно останется в памяти вашей спутницы надолго.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

2. Букет из конфет. Если ваша девушка не любит цветы или вы считаете такой презент слишком банальным, преподнесите ей красивую композицию из любимых сладостей. Сделать её вы можете самостоятельно: достаточно приобрести подходящий горшок, разноцветные камушки, цветную гофрированную бумагу, проволоку и конфеты. Сладости поместите на ножки из проволоки, предварительно обернутые зелёной лентой. Затем заверните каждую конфетку в гофрированную бумагу, придавая ей форму цветочного бутона, и зафиксируйте всё разноцветными ленточками. Как только все приготовления будут закончены, поместите «цветы» в вазон и закрепите композицию при помощи декоративных камушков и бусин. Если у вас нет времени на изготовление такого букета, вы можете приобрести его в специализированных мастерских.

3. Поздравительные открытки с 8 Марта любимой также рекомендуется делать самостоятельно. Это покажет вашей спутнице, насколько сильно вы любите и стараетесь ради неё. Вариаций существует великое множество, поэтому выбор остается за вами. Не переживайте, если не имеете особых навыков в этом деле, ведь девушка не будет оценивать качество исполнения. Для неё будет приятен даже факт, что вы приложили время и старания для создания идеального презента.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

4. Фотоподарок. Это один из лучших вариантов для того, чтобы поздравить девушку. Он поможет воссоздать все счастливые моменты ваших отношений и напомнить о радостных днях, проведенных вместе. Распечатайте ваши совместные фото, картинки с 8 Марта и подготовьте любимой девушке сюрприз. На большом ватмане или стене квартиры сформируйте коллаж в форме сердца из фотографий, задекорируйте композицию разноцветными воздушными шарами и цветами. Такой подарок точно понравится вашей избраннице и принесет уйму положительных эмоций.

Красивые поздравления и выбор подарков для любимой с 8 Марта

Подводим итоги

Важно! Международный женский день – это праздник красоты, весны и женственности. Это отличный повод для того, чтобы показать вашей избраннице насколько сильно она важна для вас, поэтому не стесняйтесь проявить свои чувства и открыться ей.

Порадуйте половинку необычным подарком или сюрпризом, преподнесите букет цветов и, конечно же, не забудьте о комплиментах. Утром отправьте любимой смс поздравление с 8 Марта, а вечером пригласите в ресторан или устройте романтический ужин. Сделайте всё для того, чтобы этот день принес радость и запомнился ей надолго.

Похожие статьи