Малогабаритные буровые установки — эксплуатация и размещение



Популярное в современные дни бурение на воду, часто просто не может проводиться, так как бурильное оборудование просто не проходит в отведенный проем в ограждении, а также нет возможности поднять десятиметровую вышку. Для этого применяются такие устройства, как малогабаритные буровые установки.

Малогабаритные буровые установки — эксплуатация и размещение

Они достаточно компактны для размещения на территории участка, могут проводить работы, никак не влияя на ограждение или строение, а по своей мощности без труда могут пробить глубину до восьмидесяти метров.

Процесс проходит под воздействием сильной струи воды, которая вращательными движениями пробивает тоннель (скважину).

Применение буровых установок

Сегодня данные устройства пользуются большой популярностью, так как не все люди на этапе первоначального строительства позаботились о том, чтобы провести бурильные работы, поэтому и приходится наверстывать упущенное уже с возведенным домом.

Завод Буровой Техники — предлагаем вниманию качественные, современные малогабаритные буровые установки, которые максимально интересно и выгодно расположат скважину согласно проекту, устройство свободно можно хранить без укрытия, так как оно не поддается коррозии, выдерживает внушительные морозы и жару, следствием чего не будут являться деформации.

Они доступны не только для эксплуатации, но и по цене, что не составит труда быстро окупить купленную установку в ближайшее время, в зависимости от частоты проводимых услуг.

Малогабаритные буровые установки — эксплуатация и размещение

Питание происходит от электричества, необходимо всего двести двадцать вольт, при таком питании мощность будет достигать двух с половиной кВт, что примерно приравнивается от пятидесяти до восьмидесяти оборотов в минуту.

Максимальный диаметр при проведении бурения составит пятьсот миллиметров, электролебедка весит до семисот килограмм. Скорость бурения возможно и не так высока, как с более мощными агрегатами и составит до пятнадцати метров в час.

Полезное видео