Установка газобаллонного оборудования

В нашей компании  СТО » ГБО Сервис» г. Киев можно заказать установку ГБО (газобаллонного оборудования) на ваш автомобиль. Работа с газовыми системами требует высокой квалификации. Гарантию безопасности и эффективности ГБО можно получить только в том случае, если оно устанавливалось профессионалами.

Применение ГБО или другими словами — поставить газ на авто позволяет, не отказываясь от бензина, воспользоваться всеми преимуществами газового топлива.

Установка газобаллонного оборудования

Из них первое, конечно, экономичность. Ценники на заправочных станциях порой изменяются с удивительной скоростью, вызывая отнюдь не радостные эмоции. Стоимость газа же практически в два раза ниже стоимости бензина. Несмотря на то, что расход такого топлива больше, экономия всё равно получается весьма привлекательной. За счёт этой экономии комплекс ГБО окупается, в среднем, за год. Затем – уже, соответственно, начинается «чистая прибыль». Переход на газ особо выгоден для коммерческих авто с большим месячным пробегом и ежедневной эксплуатацией.

Установка газобаллонного оборудования

Использование газа имеет и другие несомненные преимущества. Например, сильно снижается износ цилиндропоршневой группы. Если у вас карбюратор – он намного меньше загрязняется. В целом двигатель работает «мягче», его ресурс увеличивается – до полутора-двух раз. Кроме того, несомненны экологические достоинства газа – продукты его сгорания намного менее опасны для окружающей среды, чем продукты сгорания бензина.

При установке ГБО необходимо иметь в виду, что производители не оснащают автомобили штатными возможностями для такой операции. Если машина на гарантии –то она при установке газобаллонного оборудования может  быть аннулирована на той станции технического обслуживания , где вы обслуживаете свой автомобиль по гарантии.

Поэтому ставить газобаллонную систему в СТО «ГБО Сервис» рекомендуется по истечении гарантийного срока эксплуатации вашего автомобиля.

Установка газобаллонного оборудования

На сегодняшний день выпускаются системы ГБО высокого качества четвёртого и пятого поколений. Их изготавливают для различных типов двигателей – на четыре, шесть, восемь цилиндров. Стоимость может различаться в зависимости от нескольких параметров, в том числе от фирмы-производителя.

Если вы заинтересовались установкой газового оборудования, наши специалисты подскажут наиболее эффективный  и оптимальный в вашем случае вариант действий, помогут выбрать необходимую систему и профессионально произведут ее монтаж  с гарантией качества. В течении гарантийного срока любые неисправности будут устранены за наш счет при условии правильной эксплуатации газобаллонного оборудования вашего автомобиля.

Похожие статьи