CyberMotion 3D-Designer 13. Скачать бесплатно, русификатор

CyberMotion 3D-Designer 13 – это условно-бесплатный профессиональный пакет, с помощью которого можно осуществлять моделирование, создание анимации, рендеринг трехмерных моделей.

Профессиональный редактор 3D-графики можно использовать и просто для создания объемных изображений. Многие шаблоны и подсказки, наполняющие программу, помогут даже человеку совершенно далекому от объемного моделирования, например, создать виртуальную модель комнаты и расставить в ней мебель.

Возможности CyberMotion 3D-Designer 13 не ограничиваются лишь моделированием и дизайном комнат, квартир, домов и прочих помещений. Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и многочисленным инструментам, программой легко пользоваться в различных сферах: с ее помощью можно создать практически любую 3D-модель и анимацию высокого качества. Среди множества редакторов и инструментов CyberMotion есть:

  • 3D-функциональный редактор,
  • 3D-текст редактор, позволяющий создавать объемные надписи в разных шрифтах,
  • свип редактор, создающий симметрию – помогающий создать даже лицо и глаза,
  • инструкционный редактор и т.д.

3D-изображение в программе создается с помощью построения трех чертежей: вида сверху, сбоку и спереди. Вместе они составляют готовый трехмерный объект.

CyberMotion 3D-Designer 13. Скачать бесплатно, русификатор

Фото 1 — Пользовательский интерфейс CyberMotion 3D Designer

CyberMotion 3D-Designer скачать бесплатно можно на следующих ресурсах:

На этих и многих других сайтах есть английская версия CyberMotion 3D-Designer v13. Русификатор можно скачать отдельно на,, и прочих ресурсах. Однако нужно быть осторожными, скачивать проверенные файлы, желательно о которых есть отзывы. Некоторой гарантией может служить торрент – когда видно количество скачавших и их комментарии об использовании программы.

CyberMotion 3D-Designer 13. Скачать бесплатно, русификатор

Фото 2 — Работа над проектом в CyberMotion 3D Designer в нескольких окнах одновременно

Следующая версия – 14 – несмотря на свой небольшой размер и маленькую цену, обладает еще более внушительными возможностями. Многооконный интерфейс, иерархическая анимация, спецэффекты, множество модулей, позволяющих быстро создать и «оживить» трехмерные объекты.

Редакторы экструзии, проекции, пейзажа, и любую 3D-модель и анимацию и сохранения объектов в различных форматах – лишь некоторые особенности CyberMotion 3D-Designer. Бесплатно пользоваться скачанной программой для ознакомления можно 30 дней, затем нужно оплатить лицензию.

Рекомендуем к прочтению: бесплатные программы для проектирования домов

Похожие статьи