Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Производитель материалов для напольных покрытий с мировым именем, компания wood bee устойчиво удерживает свой сегмент потребителей. Среди паркетной или инженерной доски от этого производителя, кажется, не существует момента, который не был бы с точностью продуман инженерами фирмы.

Содержание:

Удобство при сборке, стильный дизайн, удобство в использовании и качественные исходные материалы позволяют обустроить при помощи изделий фирмы по-настоящему практичное и красивое покрытие.

Ассортиментная линейка

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Коллекции изделий от производителя позволяют выбрать оптимальную текстуру, рисунок и оттенок паркетной доски сообразно потребностям конкретного клиента. Богатство выбора, а также высокая износостойкость делает возможным применение паркетной доски в любых условиях:

  • В частных квартирах и домовладениях
  • В офисах и объектах коммерческой недвижимости
  • В загородных коттеджах
  • В общественных организациях и прочих объектах.
Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Коллекции бренда wood bee (Голландия) отличаются согласно количеству имитируемых полос в ламели. Однополосные представители коллекций Wood Bee Antik Story, а также Classik отличаются спокойными мотивами и ровной текстурой.

Такую паркетную доску выбирают ценители мягкого, комфортного интерьера, лишенного броских вызывающих штрихов. Изделия данных коллекций хороши для применения в условиях прихожих, коридоров, спален, где нет нужды в экстравагантности и чрезмерной яркости.

Вместе с тем, коллекция Antik Story не лишена благородной представительности и оригинальности. Это делает возможным применение такого полотна в условиях коммерческих объектов, а конкретнее, в кабинетах руководящего состава, переговорных комнатах, конференц-залах и не только.

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Wood bee паркетная доска отличается также согласно типу обработки внешней поверхности. Благодаря тому достигается эффект насыщенного цвета полотна или оригинального вида текстуры древесины.

Паркетная доска особенной обработки становится деланным напольным материалом для потребителей и дизайнеров помещений.

Среди ценных пород деревьев, которые применяются для производства доски голландского бренда необходимо выделить привычный дуб, прочный бамбук, красивый и насыщенный орех, экзотический мербау, тик, а также выразительный ясень.

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Классические однополосые коллекции станут оптимальным решением для тех, кто желает оформить напольное покрытие по последнему опыту европейской практики. Дополнительное сходство с естественной древесиной имеет коллекция «Натур».

Данное изделия наполнит помещение свежестью и энергией природы, создавая по-настоящему респектабельный вид.

Большое количество пользователей заинтересовано в представительном трехполосном варианте напольного покрытия. Вуд би паркетная доска не разочарует такой сегмент потребителя, предлагая ему эксклюзивные варианты трехполосного изделия коллекции Wood Bee Classik.

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Данная разработка является проверенным изделием компании и создавалась специально с целью использования напольного покрытия при интенсивных нагрузках.

В результате потребитель получил надежный напольный материал, устойчивый к механическим повреждениям и готовый служить долгие годы. Трехполосная паркетная доска бренда производится в большом наименовании расцветок и тексту. Паркет обеспечит надежный и практичный пол как в доме, так и в условиях офисного помещения или приемной.

Технические характеристики

Технические свойства изделия определяют его качество и эксплуатационные характеристики:

  • Надежное соединение без применения левой основы на системе замка «click» — легкий монтаж и надежная фиксация
  • Внушительная толщина наружного слоя ценной породы древесины составляет 4 мм
  • В продукции компании практикуются два вида завершающего наружного покрытия: лаковое и масляно-восковое
  • Идентичность каждой отдельной ламели в коробке и партии коллекции доски
  • Параметры изделия — 1860*189*15 мм.

Преимущества изделий компании Wood bee перед аналогами

Политика деятельности производителя направлена на предоставлении своему клиенту продукции отменного качества по справедливой стоимости. На каждом этапе производства действуют строгие нормы контроля качества выполняемых операций.

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Менеджмент Wood bee заботится о безопасности продукции уже на стадии заготовки сырья и материалов. Поэтому можно не сомневаться в том, что каждое дерево, которое поступает на производство, заготовлено в зоне исключительно чистой экологической обстановки. Также объектами контроля выступают лакокрасочные изделия, клеевая основа, технологическое оборудование и прочие компоненты.

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Готовое изделие переносит естественность природы в помещение, что достигается применением компонентов красок и лаков натурального происхождения. Окончательная обработка верхнего слоя позволяет достичь полного затвердения лака, его прочности и безопасности для людей и животных.

Класс экологической безопасности строительных материалов для пола Wood bee наивысший – М1. Красивый дизайн, не лишенный эстетического многообразия, и безопасность изделия позволяет применять их в детских комнатах без всякого риска.

Качество продукции компании Wood bee не вызывает сомнений. На полотно данного бренда распространяется гарантия производителя продолжительностью 15 лет. Паркетная доска Wood bee при необходимости подлежит частичной разборке, к примеру, при перепланировке помещения. Толстый слой ценной породы древесины дает возможность дополнительной шлифовки изделия.

Отзывы потребителей и стоимость изделия

Обзор Паркетной доски wood bee от Голандского производителя

Качество, натуральный дизайн и экологическая безопасность – это паркетная доска wood bee. Отзывы на изделие потребителей формируют представление о заметном комфорте и домашнем уюте в помещении.

Это достигается благодаря натуральной древесине элитных пород, а также особой обработке полотна. Паркетная доска не выделяет в атмосферу помещения вредные компоненты, а ее верхняя текстура словно «дышит», способствуя хорошему микроклимату в доме.

Стоимость паркета может зависеть от конкретной коллекции, обработке текстуры и типа ценной породы древесины, которая заинтересовала клиента. Тем не менее, изделия голландского бренда считаются доступными. Цена 1 м2 паркетной доски лежит в диапазоне от 1500 до 2900 рублей.

Заключение

При желании положить пол из натуральных материалов качественной обработки с минимальными усилиями оптимальным решением станет продукция компании wood bee. Паркетная доска бренда является образцом европейского качества и практичности. Уважение вызывает и возможность выбора дизайна будущего интерьера на любой вкус из представителей коллекций данного производителя.

Похожие статьи