Строительно-ремонтные услуги

Компания «ЕSG» представлена на рынке строительно-ремонтных услуг  уже продолжительное время. За это время мы наработали репутацию ответственного и надежного исполнителя, предлагающего доступный уровень на строительство домов и ремонт квартир.

Строительство домов от компании  «ЕSG»— это полный комплекс услуг, начиная с разработки концепции вашего будущего жилья. С нами вы будете уверены, что построить дом из пеноблоков или коттедж , не представляется несбыточной мечтой. Гарантировать это мы можем как за счет использования передовых строительных технологий, так и благодаря привлечению к каждому этапу работ профессионалов своего дела.

Содержание:

Строительно-ремонтные услуги

Стяжка пола и штукатурка стен

Занимаясь строительством домов, мы также уделяем большое значение отделке помещений. Ее качество зависит от того, насколько удачно подготовлена поверхность (стена, пол, потолок) под установку финишного покрытия. Поэтому штукатурке стен и стяжке пола наши мастера уделяют особое значение.

Штукатурка стен нужна не только для выравнивания поверхности, но и для улучшения адгезии. Также штукатурка стен защищает стеновой материал от агрессивного воздействия воды, коррозии, развития микроорганизмов.

Строительно-ремонтные услуги

Для штукатурки стен и стяжки пола специалисты компании выбирают только качественные и надежные материалы и технологии, гарантирующие долгий срок службы получившегося покрытия. Например, стяжка пола с добавлением фибры отличается высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям.

Устройство инженерных коммуникаций

И при малоэтажном строительстве, и при ремонте квартир, большое внимание мы уделяем монтажу инженерных коммуникаций. Компания  занимается прокладкой канализационных и водопроводных труб, при проведении капитального ремонта квартир по желанию заказчика меняется разводка силовых кабелей.

Комфорт дома зависит также и от продуманной вентиляции. Компания предлагает большой ассортимент сплит-систем (всегда в наличии) и услуги по их быстрой и качественной установке.

Кроме всего перечисленного компания оказывает услуги по ландшафтному проектированию вашего загородного участка.

Строительно-ремонтные услуги

Дополнительные возможности

Заказывая строительство дома из пеноблоков под ключ или ремонт квартиры нам, вы можете быть уверены в качестве всех проводимых нами работ. Также мы готовы предложить:

Установку современных пластиковых окон (компания  занимается их продвижением, поэтому может предложить поставщиков  окон любых габаритов);

Укладку любого напольного покрытия (в частности, ламината и линолеума).

Похожие статьи