Интернет-магазин мебели и дизайн-проект- laresandpenates.com.ua

Мы давно свыклись с мыслью о том, что покупать в интернет-магазине удобно. Нет необходимости тратить уйму времени на дорогу, метаться в поисках необходимых предметов мебели и аксессуаров по выставочным залам, консультировать с дизайнерами и совещаться со знакомыми. Интернет-магазинов великое множество, в том числе предлагающих купить мебель. Позвольте порекомендовать вам один из них — laresandpenates.com.ua.

Интернет-магазин мебели и дизайн-проект- laresandpenates.com.ua

Чем замечателен laresandpenates.com.ua? Это не просто магазин в привычном смысле этого слова, сервис laresandpenates.com.ua это не обычная витрина. Например, представьте как вы себя будете чувствовать когда вы с рулеткой обошли всё помещение, начертили схему и неустанно медитируете, пытаясь расставить на схеме воображаемую мебель, вычислить сантиметры и миллиметры, думать о том, впишется ли ваша старая люстра или необходимо искать новую, задаетесь вопросом — «а как будет сочетаться ваш ремонт с цветовой гаммой мебели?» Излишне комментировать дальше, это трудозатратно и очень переживательно. Можно, конечно, привлечь дизайнера за отдельный (и не маленький гонорар), или положиться на волю Божью, а можно просто воспользоваться удобным сервисом интернет-магазина.

Интернет-магазин мебели и дизайн-проект- laresandpenates.com.ua

Попробуйте просто отправить в интернет-магазин данные о размерах помещения, в которое подбирается мебель и аксессуары, изложите свои пожелания (цвет, фактура материалов, стиль) и получите через неделю готовый результат. Вам предложат бесплатно подборку, созданную дизайнером. Дизайн-проект будет включать в себя всё начиная от предметов мебели до текстиля, визуализация полная — готовый коллаж и план расстановки мебели с учетом всех особенностей помещения.

Какую мебель можно подобрать в этом интернет-магазине? Практически всю существующую, заявление не голословно, в этом легко убедиться ознакомившись с ассортиментом по ссылке. Гостиные и кухни, детские комнаты и спальни, рабочий кабинет и холл, коллекции мебели и отдельные предметы, текстиль и свет — буквально всё, чтобы создать уют.

Интернет-магазин мебели и дизайн-проект- laresandpenates.com.ua

Меню сайта интуитивно понятно, навигация продумана до мелочей, консультанты оперативны и компетентны, корзина, как и сам магазин, работает круглосуточно) Данный магазин тот самый редкий случай когда команда интернет-магазина работает ориентируясь на покупателя и делает сервис высочайшего класса не злоупотребляя заоблачными ценами. Попробуйте, искренне советуем, вам понравится и вы обязательно подружитесь, добро пожаловать!

Похожие статьи